14:44
Депутаты приняли решение принять отставку по собственному желанию главы Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева
На состоявшемся сегодня 35-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы депутаты приняли решение об отставке по собственному желанию главы Администрации города Виталия Кушнарева.
Вопрос об отставке был внесён дополнительно в повестку дня заседания городской Думы.
Виталий Кушнарев поблагодарил депутатов за совместную работу, подчеркнув, что честно и добросовестно выполнял свои обязанности, свидетельством чему стало награждение его орденом Дружбы по итогам проведения чемпионата мира по футболу. Он также отметил, что к нему нет претензий со стороны Губернатора Ростовской области. Решение досрочно уйти в отставку является его личным.
Депутаты приняли решение принять отставку по собственному желанию главы Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева и прекратить досрочно 23 апреля 2019 года исполнение им своих полномочий, осуществляемых на основе контракта от 7 ноября 2016 года, а контракт расторгнуть. Дума возложила временное исполнение обязанностей главы Администрации города Ростова-на-Дону на первого заместителя главы Администрации города Алексея Логвиненко.  
Пресс-служба Ростовской-на-Дону городской Думы,т. 240-47-50
Просмотров: 10 | Добавил: infocentergkh | Рейтинг: 0.0/0